Карта сайта Контакты
В корзине
товаров: 0
0.00 руб.
18133098
Каталог
сувениров
СУВЕНИРЫ ВСЕМУ МИРУ!
Завтра:
Всемирный день кошек
Всемирный день гражданской обороны
День прихода весны
Скоро:
Национальный день бабушек (02/03)
День писателя (03/03)
Все праздники »

главная   »  розничным покупателям  »  полезные статьи

Полезные статьи

Доставка и оплата
Конкурсы
Полезные статьи
Календарь праздников
Подарки по знакам зодиака
Клубные карты скидок
Прайс-лист
Хочу подарок, или Для себя любимого подробнее

Когда на работе беспросветная тьма задач, дома дел невпроворот и совершенно не хватает времени для полноценного отдыха, очень хочется заботы и понимания со стороны близких людей. Если же и они в постоянной спешке и суете забывают делать презенты и радовать неожиданными сюрпризами, то себя можно и нужно баловать самостоятельно.

Подробнее »

Выбираем подарок руководителю: что нужно знать подробнее

Дарить подарки знакомым, друзьям или членам семьи – привычная и относительно несложная задача, ведь в такой ситуации выбор целиком и полностью зависит от наших индивидуальных предпочтений, возможностей и желаний.

Подробнее »

Выбираем подарок сестре: полезные советы, находки и идеи подробнее

Если у вас есть кузина или сестра, то вы с полным основанием можете считать себя удачливым и счастливым человеком. Никакие невзгоды, жизненные неурядицы и пустяковые ссоры не могут разлучить двух близких, а главное – родных по крови и духу людей.

Подробнее »

Летние подарки – яркие, беззаботные и эффектные подробнее

Солнечные пляжи, спелые арбузы и теплые упоительные вечера дарит нам самая беззаботная и беспечная летняя пора. Это время ярких красок, веселых прогулок и долгожданных отпусков, увлекательных поездок, походов и экскурсий.

Подробнее »

Нужные подарки – гармония пользы и оригинальности подробнее

Уже само только слово «подарок» ассоциируется в нашем сознании с чем-то неординарным и неожиданным. Это естественно потому, что задача сюрприза – удивлять, радовать и приободрять, уводить от реальности в сказочный мир волшебства и исполненных желаний.

Подробнее »

Подарки в розницу – из серий, коллекций и партий подробнее

Несмотря на то, что оптовые покупки гораздо дешевле и выгоднее розничных, мы ежедневно покупаем поштучные товары. Это касается не только обыденных и крайне необходимых вещей, но и праздничных, оригинальных презентов.

Подробнее »

Подарки для женщин: как угодить настоящим принцессам подробнее

В преддверии семейных торжеств, календарных и корпоративных праздников каждый мужчина пытается ответить на известный своей беспрецедентной сложностью вопрос – чего хочет женщина? И хотя в полной мере разгадать эту головоломку невозможно, представители сильного пола стараются выбрать наиболее подходящие и необычные подарки для женщин.

Подробнее »

Подарки простые, а эмоции – особенные подробнее

Дни рождения, крестины, юбилеи и свадьбы – это, конечно же, замечательные поводы для веселья, торжества и приятных сюрпризов. Однако презенты, подаренные «в обязательном порядке», очень часто оказываются предсказуемыми и угаданными заранее.

Подробнее »

Подарок брату – чем порадовать родного человека подробнее

В каждой шутке скрывается огромная доля правды. И давно бытующее мнение о том, что мужчины – это все те же озорные ребята, которые играют в более дорогие игрушки, – несомненная правда.

Подробнее »

Подарок сотруднику – на память от дружного коллектива подробнее

Корпоративные праздники, дни рождения коллег, повышения сослуживцев – приятные моменты рабочих будней. Все они сближают коллектив, помогают наладить отношения и познакомиться ближе в неформальной, располагающей к общению обстановке.

Подробнее »

Страница:  <<  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  >> 

Контакты  Контакты
Kanczakaz.Ru Закрыть
Kanczakaz.Ru