Карта сайта Контакты
В корзине
товаров: 0
0.00 руб.
18136999
Каталог
сувениров
СУВЕНИРЫ ВСЕМУ МИРУ!
Сегодня:
День прихода весны
Всемирный день гражданской обороны
Всемирный день кошек
Завтра:
Национальный день бабушек
Скоро:
День писателя (03/03)
Все праздники »

главная   »  розничным покупателям  »  полезные статьи

Полезные статьи

Доставка и оплата
Конкурсы
Полезные статьи
Календарь праздников
Подарки по знакам зодиака
Клубные карты скидок
Прайс-лист
Деревянные сувениры – стильно, изысканно и нетипично
Дарить деревянные сувениры можно по любому поводу – на именины, календарные и корпоративные торжества. Такой сюрприз может стать и оригинальным тематическим презентом для супругов, проживших вместе пять лет и празднующих деревянную свадьбу. Он символизирует прочность и устойчивость, налаженность семейного быта, стабильность в отношениях и уверенность в завтрашнем дне. Кроме того, огромным преимуществом деревянных изделий является их уникальность. Подарки, выполненные вручную, не имеют аналогов и считаются произведениями искусства.

Выбираем сувениры из дерева: занятные варианты

Определившись с материалом изготовления презента, стоит позаботиться о решении более серьезного вопроса – какой подарок выбрать? В магазинах сувенирной продукции можно отыскать уйму вариантов – товары в них, как правило, классифицируются по цене, адресату и праздникам. Женщина обязательно обрадуется резной шкатулочке для украшений. Разделенная на ячейки и вместительная, она позволяет сберегать в целости и сохранности не только ювелирные изделия и прочие драгоценности, но и важную документацию. Внешний вид таких шкатулок может быть самым разнообразным – популярны лакированные, резные и искусно разукрашенные. Приятным сюрпризом станет рамка для фотографий, в которой можно разместить уже готовый портрет или совместный снимок.
Выбирая деревянный сувенир для мужчины, стоит обращать внимание на эксклюзивные коллекционные вещи. Если одариваемый увлекается шахматами и шашками, то можно смело преподносить качественный набор для игры. Особенно популярны среди ценителей дубовые шахматы, расписанных художником, они служат не только для организации досуга гостей, но и выгодно дополняют дизайнерское решение. Мужчина придет в восторг от деревянной трубки, мундштука или пепельницы. Также пользуются спросом мини-бары и подставки для мобильных телефонов. Эти деревянные сувениры практичны и приносят пользу владельцу каждый день.
Отдельный сегмент категории – украшения из дерева. Преподносить можно бусы, брошки и заколки, браслеты, обручи и даже сережки, выполненные мастерами из натурального и экологически чистого сырья. Они способны подчеркнуть образ, сделать его более оригинальным и живым, стильным и необычным. Интересными подарками станут брелоки и магниты для холодильника, статуэтки и фигурки, подсвечники и вазы. Детям понравятся деревянные игрушки, домики для кукол, конструкторы и алфавитные кубики. Все эти презенты по-своему хороши и полезны.

Смотрите также:





  Предыдущая статья
26.06.2015
Символ года: сувениры на удачу
  Следующая статья  
28.06.2015
Новогодние подарки: волшебство и сказочное настроение

Контакты  Контакты
Kanczakaz.Ru Закрыть
Kanczakaz.Ru