Карта сайта Контакты
В корзине
товаров: 0
0.00 руб.
18135056
Каталог
сувениров
СУВЕНИРЫ ВСЕМУ МИРУ!
Сегодня:
День прихода весны
Всемирный день гражданской обороны
Всемирный день кошек
Завтра:
Национальный день бабушек
Скоро:
День писателя (03/03)
Все праздники »

главная   »  розничным покупателям  »  полезные статьи

Полезные статьи

Доставка и оплата
Конкурсы
Полезные статьи
Календарь праздников
Подарки по знакам зодиака
Клубные карты скидок
Прайс-лист
Новогодние подарки: волшебство и сказочное настроение
Рано или поздно в жизни каждого взрослого наступает приятный момент, когда приходится выступать в роли такого же волшебника, исполняющего желания близких и родных людей. Поскольку Новый год – прежде всего семейный праздник, то к выбору сюрпризов нужно относиться серьезно и тщательно, чтобы угодить домашним.
Новогодние подарки – это проявление внимания и уважения, заботы и любви. Они не обязательно должны быть слишком статусными и дорогими, достаточно милой вещицы, которая окажется полезной и памятной.
Новогодние вопросы: что дарить родным?
В преддверии зимних праздников важнейшей темой для обсуждений, диспутов и размышлений становятся креативные сюрпризы близким. Хочется удивлять и радовать всех, кто дорог и важен. Ходовыми товарами в это время считаются элементы новогоднего декора, способные принарядить и украсить жилище или офис. К ним относятся миниатюрные и большие искусственные елки, дождик, серпантин и гирлянды. Но особенное внимание принято уделять елочным игрушкам – всевозможным шарикам, фигуркам животных, звездочкам и сердечкам. К примеру, один большой стеклянный шар, искусно расписанный автором, может стать замечательным сюрпризом – украсить нарядную ель в дни праздника, а круглый год служить сувениром. Популярностью пользуются игрушки из фетра и ткани, бумаги, проволоки и веревки. Запасшись этими материалами, терпением и фантазией, украшения можно сделать самостоятельно.
Холодное время года побуждает дарить тепло, поэтому среди новогодних подарков наиболее ценными оказываются вязаные изделия – шарфы и свитера, шапки и варежки. Зная вкус и стиль одариваемого, можно выбирать интересные, согревающие и модные в этом сезоне предметы гардероба. Преподносить можно так же мед и фрукты, наборы чая, конфеты и выпечку. Все эти «уютные» сюрпризы не только милые и приятные, они укрепляют иммунитет, полезны для здоровья, самочувствия и настроения. Хорошим презентом станет все, что касается зимнего досуга – лыжи и санки, сноуборды и коньки, их можно дарить и детворе, и взрослым. Не обойтись в Новый год без практичных презентов – дарить можно гаджеты, домашнюю утварь, предметы декора и интерьера. Подойдут картины, рамки для фотографий, ароматические свечи, настенные календари, часы и вазы для цветов. Кстати придутся комнатные растения, ажурные салфетки, статуэтки и сувениры. Помните, что сюрприз должен быть содержательным, эстетичным и вдохновляющим на победы, достижения и успехи в грядущем году.

Смотрите также:





  Предыдущая статья
27.06.2015
Деревянные сувениры – стильно, изысканно и нетипично
  Следующая статья  
29.06.2015
Головоломки, как путь к логическому мышлению

Контакты  Контакты
Kanczakaz.Ru Закрыть
Kanczakaz.Ru