Карта сайта Контакты
В корзине
товаров: 0
0.00 руб.
18137216
Каталог
сувениров
СУВЕНИРЫ ВСЕМУ МИРУ!
Сегодня:
День прихода весны
Всемирный день гражданской обороны
Всемирный день кошек
Завтра:
Национальный день бабушек
Скоро:
День писателя (03/03)
Все праздники »

главная   »  розничным покупателям  »  полезные статьи

Полезные статьи

Доставка и оплата
Конкурсы
Полезные статьи
Календарь праздников
Подарки по знакам зодиака
Клубные карты скидок
Прайс-лист
Игры настольные, как подарок и семейный досуг
Когда нужно сделать выбор между компьютером, телефоном, велосипедом или другим предметом, предназначенным для ребенка, стоит подумать о том, а стоит ли оно того, ведь дружная семья и совместное времяпровождение гораздо нужнее, чем безрассудное, к примеру, просиживание перед монитором. Быть может качественные, увлекательные игры настольные больше подойдут для ребенка, нежели мобильник или иной современный гаджет? Таких игр на сегодня существует огромное количество, и подобрать что-то развивающее не сложно.

Виды настольных игр

Все игры настольные, имеют свою собственную направленность и азартность, при этом одни могут быть развивающими, а другие нет. Но мы попробуем остановиться на самых распространенных играх.
Если ребенок увлекается спортом, то ему будут интересны такие настольные забавы, как теннис, мини футбол, хоккей. Для интеллектуалов, нужно конечно что-то подбирать пологичнее и сложнее. К примеру, вполне будет приемлема настольная шахматная доска с фигурами, домино, шашки и прочее.
Кроме того, есть масса карточных игр, где нужно и можно что-то строить, покупать, продавать и так далее. То есть такие игры, научат вашего ребенка распоряжаться, пусть и не настоящими деньгами и активами, но помогут получить первичные навыки в данном деле. Но самое главное, что во время игры, ребенок будет рядом с друзьями или родителями, будет ощущать их любовь, поддержку, заботу и участие в собственной жизни. Так что такие подарки, как игры настольные не только можно, но и нужно дарить, дабы скрасить семейный и детский досуг.
Для взрослых сейчас также есть множество взрослых настольных игр, но они скорее не настольные, а застольные. То есть те, в которые больше играют при принятии спиртных напитков. Однако эти игры уже не для совместного отдыха с детьми. Хотя и про взрослый азартный отдых подумать будет не лишним. Ведь дети скоро вырастут, и родителям придется заново учиться жить без них.
Особенной популярностью среди настольных семейных игр, пользуются такие модели, как настольный крокет, покер, футбол и гольф. Но вы, конечно же, вправе самостоятельно выбирать ту игру, какая, по вашему мнению, более подходящая для вашей семьи, исходя из собственных предпочтений, желаний и увлечений своих детей.
И еще одно, помните, просто подарить настольную игру, но не играть с ребенком, будет попросту напрасной тратой денег, поскольку, скорее всего подарочная коробка отправится в самый дальний угол детской и очень скоро будет забыта, а сам ребенок также будет ощущать себя одиноким и ненужным без родительской поддержки.

Смотрите также:





  Предыдущая статья
30.06.2015
Современные китайские фонарики, как оригинальный способ поздравить близкого человека
  Следующая статья  
01.09.2015
Красивые и полезные товары для дома

Контакты  Контакты
Kanczakaz.Ru Закрыть
Kanczakaz.Ru